| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| numéro de pièce | Le numéro de série 702D-602D |
| Application du projet | chargeur à roues 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| La structure | Pompe à engrenages |
| Matériel | de fer |
| Numéro de pièce | 25VQ14A |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Corps de la pompe | Pompe de fonte |
| Structure | Pompe |
| Source d'énergie | Hydraulique |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur de câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | 3G4867 |
| Taille de sortie | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur de câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | 704-23-29201 |
| Taille de sortie | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur de câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | 704-23-29201 |
| Taille de sortie | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur de câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | 704-23-29201 |
| Taille de sortie | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Type de pression | Haute pression |
|---|---|
| Source d'énergie | Hydraulique |
| Structure | Pompe |
| Matériel | fonte |
| Corps de la pompe | fonte |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimensions | 15*20*23 |
| Puissances en chevaux maximum | 2 HP |
| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| numéro de pièce | 705-12-31020 |
| Application du projet | chargeur à roues 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| La structure | Pompe à engrenages |
| Matériel | Fer/acier/alliage d'aluminium |
| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| numéro de pièce | JCB 35+29,5 15 L |
| Application du projet | chargeur à roues 85ZA 85ZIV |
| La structure | Pompe à engrenages |
| Matériel | de fer |