| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Puissance | 60cc |
| Modèle moteur | Pompes à engrenages JCB |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Source d'alimentation | 380V |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur du câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | pompe de vitesse variable |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Numéro de pièce | Plaque latérale |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4 pouces |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissance maximale | 1 CV |
| déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4 pouces |
| Dimension | 15*20*23 |
| Puissance maximale | 2 HP |
| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| numéro de pièce | 705-12-31020 |
| Application du projet | chargeur à roues 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| La structure | Pompe à engrenages |
| Matériel | Fer/acier/alliage d'aluminium |
| couleur | Bleu |
|---|---|
| Nom du produit | Moteur Cycloidal |
| Matériau | Acier |
| Appliion | chariot élévateur, chargeur etc. |
| Garantie | Dans un délai de 1 an |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Nom du produit | Moteur cycloïdal |
| Matériel | Acier |
| Application | chariot élévateur, chargeur, etc. |
| Garantie | Dans un délai d'un an |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Nom du produit | Moteur cycloïdal |
| Matériel | Acier |
| Application | chariot élévateur, chargeur, etc. |
| Garantie | Dans un délai d'un an |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Nom du produit | Moteur cycloïdal |
| Matériel | Acier |
| Application | chariot élévateur, chargeur, etc. |
| Garantie | Dans un délai d'un an |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Nom du produit | Moteur cycloïdal |
| Matériel | Acier |
| Application | chariot élévateur, chargeur, etc. |
| Garantie | Dans un délai d'un an |