| Numéro de pièce | MM55 |
|---|---|
| Matériel | fonte |
| Type de pompe | Pompes à aspiration unique |
| Carburant | gas-oil |
| Corps de la pompe | fonte |
| Numéro de pièce | ST27+27+27G9H9-L-911 |
|---|---|
| Matériel | Fonte |
| Type de pompe | Pompes à aspiration unique |
| carburant | gas-oil |
| Corps de la pompe | Fonte |
| Pression | Pression moyenne élevée |
|---|---|
| Puissance | Hydraulique |
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériau | Acier |
| couleur | Black |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Nom du produit | Moteur cycloïdal |
| Matériel | Acier |
| Application | chariot élévateur, chargeur, etc. |
| Garantie | Dans un délai d'un an |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur de câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | 3G4867 |
| Taille de sortie | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Nom du produit | Moteur cycloïdal |
| Matériel | Acier |
| Application | chariot élévateur, chargeur, etc. |
| Garantie | Dans un délai d'un an |
| Puissance | 10 cc |
|---|---|
| Source d'énergie | 380v |
| Pression | 160kg-250kg |
| Structure | Pompe |
| Longueur de câble | 2m |
| Pression | 300bar |
|---|---|
| Tension | 380V/415V/660V/1140V |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Vitesse | 3600 tr / min |
| Numéro de pièce | 385-100-79282 |
| déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4 pouces |
| Dimension | 15*20*23 |
| Puissance maximale | 2 HP |
| Application du projet | Systèmes hydrauliques, systèmes de lubrification et systèmes de refroidissement |
|---|---|
| numéro de la machine | Le numéro de série de l'appareil |
| Certification | OEM-ODM |
| Déplacement | 0.16 - 8,0 cm3/rev |
| débit | Jusqu'à 180 L/min |