| Nom | Pompe à engrenages hydraulique de KOMATSU |
|---|---|
| Matériau | En alliage d'aluminium |
| couleur | Argent |
| Garantie | 1 année |
| Modèle n ° | 23A-60-11300 10T L |
| Marque | Kehao |
|---|---|
| Nom de produit | CMWY-F211-CFZS |
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériel | repassez l'acier inoxydable en aluminium |
| Standard ou non standard | Norme |
| Nom | Pompe à engrenages de chargeur |
|---|---|
| Caractéristique | de haute résistance |
| Garantie | 1 an |
| Structure | contrat |
| Couleur | Mêmes que la photo |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Puissance | 60cc |
| Modèle moteur | SGP2-52R 226 |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Source d'alimentation | 380V |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Puissance | 60cc |
| Modèle moteur | SGP30-10T-L |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Structure | Pompe à engrenages |
| Pression | Pompe à engrenages de HITACHI |
|---|---|
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériau | En alliage d'aluminium |
| Garantie | 1 année |
| couleur | mêmes que la photo |
| Pression | pompe hydraulique de Hitachi |
|---|---|
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériau | En alliage d'aluminium |
| Garantie | 1 année |
| couleur | mêmes que la photo |
| Pression | pompe à huile hydraulique de vitesse |
|---|---|
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériau | En alliage d'aluminium |
| Garantie | 1 année |
| couleur | mêmes que la photo |
| Pression | Haute pression moyenne |
|---|---|
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériau | En alliage d'aluminium |
| Garantie | 1 année |
| couleur | mêmes que la photo |
| Nom | Pompe à huile de vitesse |
|---|---|
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Garantie | 1 an |
| Caractéristique | De haute résistance |