| Type de pression | Haute pression |
|---|---|
| Source d'énergie | Hydraulique |
| Structure | Pompe |
| Matériel | fonte |
| Corps de la pompe | fonte |
| Numéro de pièce | 25VQ14A |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Corps de la pompe | Pompe de fonte |
| Structure | Pompe |
| Source d'énergie | Hydraulique |
| Numéro de pièce | CBHZA-F30-AFΦL |
|---|---|
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Corps de pompe | Pompe de fonte |
| Structure | Pompe à engrenages |
| source d'alimentation | Hydraulique |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur du câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | CBHZ-F40-AL1Φ13 |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Numéro de pièce | 11630318001(JHP2100R 14T) |
|---|---|
| Matériel | fonte |
| Type de pompe | Pompes à aspiration unique |
| Carburant | gas-oil |
| Corps de la pompe | fonte |