| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*45*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*45*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*45*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Nom | Pompe à engrenages hydraulique de KOMATSU |
|---|---|
| Matériau | En alliage d'aluminium |
| couleur | Argent |
| Garantie | 1 année |
| Modèle n ° | 23A-60-11102 10T R |
| Marque | Kehao |
|---|---|
| Nom de produit | 705-56-36051 705-18-03620 |
| Structure | Pompe hydraulique |
| Application | WA320, WA320PZ |
| Matériel | Fer et d'autres |
| Application du projet | Machines de construction |
|---|---|
| Couleur | Argent ou personnalisé |
| Numéro de modèle | Le montant de l'indemnité est calculé à partir de la valeur de la dette. |
| Pouvoir | Hydraulique |
| Pression | 20 à 200 bar |
| Nom | Pompe à engrenages hydraulique de KOMATSU |
|---|---|
| Matériau | Acier |
| Garantie | 1 année |
| couleur | mêmes que la photo |
| Appliion | GD655-3C GD555-3C GD675-3 |
| Nom | Pompe à engrenages hydraulique de KOMATSU |
|---|---|
| Matériau | En alliage d'aluminium |
| couleur | Argent |
| Garantie | 1 année |
| Modèle n ° | WA420-3 WA400-3-X WA400-3A |
| Nom | Pompe à engrenages hydraulique de KOMATSU |
|---|---|
| Matériau | En alliage d'aluminium |
| couleur | Argent |
| Garantie | 1 année |
| Modèle n ° | WA120-1 GD705A-4 |
| Nom | Pompe à engrenages hydraulique de KOMATSU |
|---|---|
| Matériau | Acier |
| Garantie | 1 année |
| couleur | mêmes que la photo |
| Appliion | GD623A-1 GD605A-5 GD521A GA511A-1 |