| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Débit maximum | 1060 l/min |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Débit maximum | 1060 l/min |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Débit maximum | 1060 l/min |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Débit maximum | 1060 l/min |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Débit maximum | 1060 l/min |
| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| Numéro de pièce | SAL3-80+(2)40 |
| Application | chargeur à roues 85ZA 85ZIV |
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| numéro de pièce | 705-12-31020 |
| Application du projet | chargeur à roues 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| La structure | Pompe à engrenages |
| Matériel | Fer/acier/alliage d'aluminium |
| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| numéro de pièce | JCB 35+29,5 15 L |
| Application du projet | chargeur à roues 85ZA 85ZIV |
| La structure | Pompe à engrenages |
| Matériel | de fer |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur du câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | SAL3-80-A1-14T |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Puissance | 60cc |
| Modèle moteur | SAL18+18 |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Source d'alimentation | 380V |