| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| Numéro de pièce | CBT-FB32-ALΦ11L-Y(2211925-11T |
| Standard ou non standard | Norme OEM |
| Couleur | Argent |
| Nom du produit | Pompe |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur du câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | SAL3-80-A1-14T |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Puissance | 60cc |
| Modèle moteur | SAL18+18 |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Source d'alimentation | 380V |
| Marque | Kehao |
|---|---|
| Numéro de la pièce | CBT-F410-ALΦ9 |
| Standard ou non standard | norme d'OEM |
| Couleur | Argent |
| Nom de produit | Pompe à engrenages |
| Marque | Kehao |
|---|---|
| Numéro de la pièce | CBT-F412-ALΦ9L |
| Standard ou non standard | norme d'OEM |
| Couleur | Argent |
| Nom de produit | Pompe à engrenages |
| Marque | Kehao |
|---|---|
| Numéro de la pièce | CBT-F416-ALΦ |
| Standard ou non standard | norme d'OEM |
| Couleur | Argent |
| Nom de produit | Pompe à engrenages |
| Marque | Kehao |
|---|---|
| Numéro de la pièce | CBT-F416-ALΦ9L |
| Standard ou non standard | norme d'OEM |
| Couleur | Argent |
| Nom de produit | Pompe à engrenages |
| Marque | Kehao |
|---|---|
| Numéro de la pièce | CBT-F416-ALΦ9L |
| Standard ou non standard | norme d'OEM |
| Couleur | Argent |
| Nom de produit | Pompe à engrenages |
| Marque | Kehao |
|---|---|
| Numéro de la pièce | CBT-F416-ALΦL |
| Standard ou non standard | norme d'OEM |
| Couleur | Argent |
| Nom de produit | Pompe à engrenages |
| Marque | Kehao |
|---|---|
| Numéro de la pièce | CBT-F420-AL10ΦR |
| Standard ou non standard | norme d'OEM |
| Couleur | Argent |
| Nom de produit | Pompe à engrenages |