| Nom | 705-40-01020 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Argent ou d'autres |
| Du type pompe | Pompe à engrenages |
| Appliion | BOUTEURS, CHARGEURS DE ROUE |
| Le poids | 13.242kg |
|---|---|
| Nom | 705-11-38010 |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Nom | 705-21-31020 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Argent ou d'autres |
| Du type pompe | Pompe à engrenages |
| Appliion | BOUTEURS, CHARGEURS DE CHENILLE |
| Nom | 705-22-26260 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Argent ou d'autres |
| Du type pompe | Pompe à engrenages |
| Appliion | BOUTEURS D41E D41P |
| Nom | 705-21-32050 |
|---|---|
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Argent ou d'autres |
| Du type pompe | Pompe à engrenages |
| Appliion | BOUTEURS D85A, D85E, D85P |
| Numéro de pièce | 705-55-47000 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4 pouces |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissance maximale | 1 CV |
| Numéro de pièce | 542-8450 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4 pouces |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissance maximale | 1 CV |
| Numéro de pièce | SAR3-56+56+25-14T |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4 pouces |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissance maximale | 1 CV |
| Numéro de pièce | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4 pouces |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissance maximale | 1 CV |
| Part number | 59101-51K00 |
|---|---|
| Pump Type | Gear Pump |
| Connection Size | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Max Horsepower | 1 HP |