| Marque | Kehao |
|---|---|
| Numéro de la pièce | 113-15-00470 |
| Application | BOUTEURS D21A D21AG D21E D21P D21PG D21PL D21Q D21S D31A D31AM D31E D31P D31 |
| Structure | POMPE DE BOUTEUR |
| Matériel | ACIER D'IRON/ALUMINUM ALLOY/STAINLESS |
| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| numéro de pièce | Le numéro de série 702D-602D |
| Application du projet | chargeur à roues 85ZA 85ZIV 90ZIV |
| La structure | Pompe à engrenages |
| Matériel | de fer |
| Numéro de pièce | 25VQ14A |
|---|---|
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Corps de la pompe | Pompe de fonte |
| Structure | Pompe |
| Source d'énergie | Hydraulique |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur de câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | 3G4867 |
| Taille de sortie | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Numéro de pièce | CBHZA-F30-AFΦL |
|---|---|
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Corps de la pompe | Pompe de fonte |
| Structure | Pompe |
| Source d'alimentation | Hydraulique |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur de câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | 704-23-29201 |
| Taille de sortie | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur de câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | 704-23-29201 |
| Taille de sortie | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 15*20*23 |
| Puissances en chevaux maximum | 2 HP |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 15*20*23 |
| Puissances en chevaux maximum | 2 HP |
| Type de pression | Haute pression |
|---|---|
| Source d'énergie | Hydraulique |
| Structure | Pompe |
| Matériel | fonte |
| Corps de la pompe | fonte |