| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur du câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | SAL3-80-A1-14T |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Puissance | 60cc |
| Modèle moteur | SAL18+18 |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Source d'alimentation | 380V |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*45*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Pression | Pression moyenne élevée |
|---|---|
| Puissance | Hydraulique |
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériau | Acier, alliage d'aluminium, vitesse d'acier/bronze |
| Garantie | 1 année |
| Industrie concernée | Industrie de l'automobile, bâtiments commerciaux, services publics industriels, fabricants de métaux |
|---|---|
| Modèle d'application | Le nombre total d'équipements utilisés est estimé à 0,8%. |
| Certification | OEM |
| Couleur | Argent/personnalisé |
| Carburant | Diesel |