| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur du câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | pompe de vitesse variable |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Puissance | 60cc |
| Modèle moteur | Pompes à engrenages JCB |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Source d'alimentation | 380V |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Puissance | 60cc |
| Modèle moteur | SGP2-52R 226 |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Source d'alimentation | 380V |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Puissance | 60cc |
| Modèle moteur | SGP30-10T-L |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Structure | Pompe à engrenages |
| Numéro de pièce | Plaque latérale |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4 pouces |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissance maximale | 1 CV |
| Numéro de pièce | 3FE-60-32110 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4 pouces |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissance maximale | 1 CV |
| Numéro de pièce | SY201906589GP2-F20 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4 pouces |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissance maximale | 1 CV |
| Numéro de pièce | TB07019029-08800 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4 pouces |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissance maximale | 1 CV |