| Nom | 705-11-36010 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | Pour les produits de la sous-traitance |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom du produit | 705-12-34110-SAR2-50H (1) |
|---|---|
| Standard ou non standard | Norme Komatsu |
| Garantie | 1 an |
| Qualité | Une qualité élevée |
| Matériel | Couvercle en fonte/aluminium, acier, boîtier en aluminium |
| Nom | CBHZD-F36-ALΦ13L |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Argent ou autres |
| Poids | 10 kg |
| Nom | CBHZ-F32-ALΦ13 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Argent ou autres |
| Poids | 10 kg |
| Nom | KRP4-25-L-10T |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Application | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 an |
| Couleur | Argent ou autres |
| Nom | 705-55-24130 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | 705-56-33150 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | 705-22-36470 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | Pompe à engrenages hydraulique de KOMATSU |
|---|---|
| Matériau | En alliage d'aluminium |
| couleur | Argent |
| Garantie | 1 année |
| Modèle n ° | PC60-3 |