| Nom | Les produits doivent être soumis à un contrôle d'approvisionnement. |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | 705-22-32210 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | 705-11-36010 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Taille | Taille standard |
|---|---|
| certification | OEM |
| Standard ou non-standard | La norme |
| Le type | Pompes hydrauliques |
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Numéro de pièce | APG32-050-016-01R-VPU2 |
|---|---|
| Matériel | Alliages de fonte |
| Couleur | gris. |
| Source d'énergie | Hydraulique |
| Pression | Haut |
| Numéro de pièce | Lpl30wltb16al-21 |
|---|---|
| Matériel | Alliage en aluminium |
| Couleur | gris. |
| Type de machine | Chargeur de roues |
| Emballage | Boîte en bois / emballage d'exportation |
| Déplacement | 16 cm3 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | 16 cm3 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | 16 cm3 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | 16 cm3 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |