| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur du câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | CBHZ-F40-AL1Φ13 |
| taille de la prise | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Puissance | 2hp |
| Modèle moteur | ACT-0-03733-17 |
| Taille de sortie | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Source d'alimentation | 380V |
| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| Numéro de pièce | 705-11-34011 |
| Application du projet | chargeur à roues 85ZA 85ZIV |
| La structure | Pompes à engrenages |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| Numéro de la partie | 705-53-42010 |
| Application du projet | chargeur à roues 85ZA 85ZIV |
| La structure | Pompes à engrenages |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Numéro de pièce | 7029530002 |
|---|---|
| Matériel | fonte |
| Type de pompe | pompe à plusieurs étages verticale |
| Structure | Pompe |
| Source d'énergie | Hydraulique |
| Déplacement | 16 cm3 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | 16 cm3 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | 16 cm3 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |