| Pression | Pression moyenne élevée |
|---|---|
| Puissance | Hydraulique |
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériau | Alliage d'Auminum |
| couleur | mêmes que la photo |
| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| Numéro de pièce | Pour les produits de la catégorie 7705 |
| Application du projet | chargeur à roues 85ZA 85ZIV |
| La structure | Pompes à engrenages |
| Matériel | alliage d'aluminium |
| Marque | Le Kehao |
|---|---|
| Numéro de pièce | 705-22-28310 |
| Application du projet | chargeur à roues 85ZA 85ZIV |
| La structure | Pompes à engrenages |
| Matériel | Alliage d'aluminium |
| Nom | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Argenté ou adapté aux besoins du client |
| Nom | 705-51 à 20370 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | autres produits de la catégorie 70530-31203 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | 705-51-11020 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Service après garantie | Assistance en ligne |
|---|---|
| Industrie concernée | Salons de réparation de machines |
| Nom de l'article | Pièces de tracteurs |
| Matériel | Fer à fondre |
| Pression maximale | Jusqu'à 3000 livres par pouce carré |
| Numéro de pièce | BMR-400-4BDN1 |
|---|---|
| Matériel | fonte |
| Vitesse | 1450rpm/2900rpm |
| Type de pompe | pompe à plusieurs étages verticale |
| Source d'énergie | Hydraulique |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages, pompe à engrenages en acier inoxydable |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |