| Nom | SAL50+25 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | Pour les produits de la sous-traitance |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | 705-41-08080 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Argenté ou adapté aux besoins du client |
| Nom | 07432 à 71203 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | 705-11-33011 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur de câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | 704-23-29201 |
| Taille de sortie | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Pression | Pression moyenne élevée |
|---|---|
| Puissance | Hydraulique |
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériau | Alliage d'Auminum |
| couleur | mêmes que la photo |
| Pression | Pression moyenne élevée |
|---|---|
| Puissance | Hydraulique |
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériau | Alliage d'Auminum |
| couleur | mêmes que la photo |
| Pression | Pression moyenne élevée |
|---|---|
| Puissance | Hydraulique |
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériau | Alliage d'Auminum |
| couleur | mêmes que la photo |
| Pression | Pression moyenne élevée |
|---|---|
| Puissance | Hydraulique |
| Structure | Pompe à engrenages |
| Matériau | Alliage d'Auminum |
| couleur | mêmes que la photo |