| Nom | 705-51-20070 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Argenté ou adapté aux besoins du client |
| Application du projet | Systèmes hydrauliques, systèmes de lubrification et systèmes de refroidissement |
|---|---|
| numéro de la machine | Le numéro de série de l'appareil |
| Certification | OEM-ODM |
| Déplacement | 0.16 - 8,0 cm3/rev |
| débit | Jusqu'à 180 L/min |
| Numéro de pièce | ATUS67CBASB25B14B223R03B100 |
|---|---|
| Matériel | fonte |
| Corps de la pompe | Pompe de fonte |
| Structure | Pompe |
| Source d'énergie | Hydraulique |
| Pression | 160kg-250kg |
|---|---|
| Longueur de câble | 2m (6,56 pieds) |
| Puissance | 10 cc |
| Modèle moteur | 704-23-29201 |
| Taille de sortie | 1-1 / 126-12Unf, 1-5 / 16-12Unf |
| Déplacement | Autre |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 20 * 25 * 30 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | 16 cm3 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Déplacement | 16 cm3 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompe à engrenages |
| Taille de connexion | 1/4inch |
| Dimension | 30*40*50 |
| Puissances en chevaux maximum | 1 HP |
| Nom | Pompe à engrenages hydraulique de KOMATSU |
|---|---|
| Matériel | Acier |
| Garantie | Pompe à engrenages hydraulique de 1 an |
| Couleur | Mêmes que la photo |
| Appliion | WA320 WA380 |
| Nom | HPL602D-17T H |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | d'une épaisseur n'excédant pas 1 mm |
| Nom | 705-22-40070 |
|---|---|
| Type de pompe | Pompes à engrenages |
| Application du présent règlement | Les mesures de sécurité doivent être prises conformément à l'annexe I du règlement (UE) no 525/2012. |
| Garantie | 1 année |
| Couleur | Argenté ou adapté aux besoins du client |